Интересное на
«Тихом берегу»

Ресторан на реконструкции

Дорогие гости! Ресторан находится на реконструкции. Для Вашего удобства работает мини-кафе, где Вы сможете покушать с 9:30 до 21:00.

Читать новость

Дорогие друзья, вы можете приобрести вкусный мед с собственной пасеки Тихого Берега 2022 года на ресепше у администратора, а также в Уфе.

Читать новость

С 10 июня действует летний прайс на рыбалку

С 10 июня действует летний прайс на рыбалку: Право на рыбалку стоит 490₽ для гостей не проживающих в Парк-отеле,  для проживающих это включено в стоимость проживания. Снасти можно привезти с собой или взять на прокат у нас. Прокат инвентаря (удочка и садок) - 390р. Залог 1000р. Улов оплачивается отдельно: Форель - 890 руб/кг Карп, толстолобик, белый амур - 390 руб/кг Карась - 290 руб/кг Чистка одной рыбы 50р. Средняя навеска около 700-1000гр. Ваш улов могут приготовить наши повара в ресторане! 

Читать новость

11 июня с 14:00 Парк-отель будет закрыт на проведение мероприятия до 12 июня 17:00. Просим учесть при планировании отдыха в выходные!

Читать новость

7 мая парк-отель за закрыт на мероприятие

Друзья, 7 мая с 14:00 Парк-отель за закрыт на мероприятие до 17:00 8 мая. Просим обратить ваше внимание при планировании отдыха.

Читать новость

Друзья, мы всегда на связи с вами!

Друзья, мы всегда на связи с вами! Все скидки, акции в наших соц. сетях

Читать новость

Кэшбек за отдых!

Дорогие друзья, в период с 18 января по 30 апреля 2022 года Вы можете отдохнуть в Парк-отеле "Тихий Берег" и получить кэшбек 20%.

Читать новость

Отдых в Парк-отеле "Тихий Берег" с кэшбеком 20%

Вы можете забронировать проживание в Парк-отеле "Тихий Берег" и получить кэшбек в размере 20% от стоимости поездки на карту "Мир", которой Вы оплатите отдых онлайн.

Читать новость

Ждем всех на масленичные гуляния 14 марта в Парк-отель "Тихий Берег". А также масленичную неделю с 8 марта по 12 марта скидки на проживания до 50%.

Читать новость

Приглашаем встретить Крещение Господне в Парк-отеле "Тихий Берег"! 

Крещение - светлый и любимый всеми праздник и мы приглашаем встретить его вместе с @tibereg.ru  Баня у озера предоставляется по прейскуранту. 

Читать новость

До Нового Года осталось чуть больше месяца. Вы уже решили где проведете главную ночь в году и новогодние каникулы?

Читать новость

Наступили осенние каникулы, а это значит, что необходимо провести время всем вместе без забот и хлопот!

Читать новость

Открыто бронирование номеров на Новогодний weekend 2021 года!

Проведите самую волшебную ночь в году со своими близкими в Тихом береге!

Читать новость

С 15 августа 15:00 до 16 августа 17:00. На данный период времени вход на территорию для непостояльцев будет закрыт.

Читать новость

Агнюша - новый обитатель "Тихого Берега"

Совсем недавно у нашей кабанихи Маши появился приплод - 12 кабанчиков! Милые полосатики и забавные далматинцы. Совместно с нашими подписчиками в инстаграм мы выбрали кабанчику имя - Агнюша!

Читать новость

Форель в соляной шахте

К нам в гости приехал известный телеведущий Руслан Фаршатов вместе с дочкой и своими родителями. У семьи Руслана в Парк-отеле "Тихий Берег" была насыщенная программа..

Читать новость

23 февраля мы решили устроить настоящий праздник всем мужчинам! В нашей конкурсной программе были: - конкурс по стрельбе из арбалета; - конкурс на улов рыбы в Парк-отеле "Тихий Берег".

Читать новость

Стоимость банкета в новогоднюю ночь составляет 6900 рублей со взрослого и 4900 рублей с ребёнка.
Спешите забронировать, количество свободных мест ограничено!
Подробности по телефону: 8 905 007 0004
Или закажите обратный звонок!

Читать новость

3 ноября в самом красивом и стильном мебельном салоне города Уфы - «Интерьер студия ARAN», состоялся кулинарный мастер-класс от нашего шеф-повара! В меню были блинчики из шпината с креметтой и форелью холодного копчения, а также панакота с манговым пюре.

Читать новость

Вот и подошло к концу наше чудесное мероприятие Семейный пикник Тихий берег! Плов в казане, уха, форель в тандыре и многие другие блюда!

Читать новость

Рыбный Фестиваль «БалыкFest»

Рыбный Фестиваль «БалыкFest» - одно из самых ожидаемых гастрономических событий начала летнего  сезона! В парк-отеле «Тихий Берег» развернется дегустация рыбы, морепродуктов и разливных напитков на любой вкус! Гости фестиваля смогут познакомиться с продукцией участников и по желанию приобрести, все что понравится, а также отведать незабываемые вкусные блюда от Шеф-повара ресторана «Тихого Берега»!

Читать новость

11 марта в Доме Республики состоялась встреча врио Главы Башкортостана Радия Хабирова с делегацией Чешской Республики, которую возглавляет Чрезвычайный и Полномочный Посол страны в Российской Федерации...

Читать новость

Как мы проводили зиму... Масленица в парк-отеле "Тихий Берег"!

10 марта в нашем парк-отеле прошла Масленица! Мы лепили снеговиков, сжигали чучело, а наши песни, пляски и конкурсы никого не оставили равнодушными! Принимали участие все, от мала до велика!

Читать новость

В новогоднюю ночь вас ждут:

— Праздничный банкет;
— Разнообразная шоу-программа;
— Конечно же Дед Мороз и Снегурочка;
— Танцы до упаду.  

— Активный отдых на природе:

Читать новость

Каждый день с 15 декабря.
Организаторов банкетов просим заранее бронировать места по указанным контактам:
Телефон:+7905 007 0004
Почта:tibereg.info@gmail.com

Читать новость

Купаться в озере Тихого берега — одно удовольствие. Вода чистая, мягкая, прозрачная и теплая. Дно пологое, плавно уходящее на глубину. Комфортно и детям, и взрослым. И конечно, у нас можно позагорать на песчаном берегу. Мы предоставляем отдыхающим шезлонги и полотенца, а еще у вас есть возможность забронировать пляжную беседку с удобными матрасами.  Вы можете остановиться в отеле нашего загородного клуба, а можно просто приехать сюда на несколько часов, покупаться, позагорать и домой.

Читать новость

Катание на лошадях для детей и взрослых!

К нашей Омеге приехал "американский гость", рысак по имени Зайка. Теперь они вместе будут радовать наших гостей увлекательными поездками.

Читать новость

Новый год – самый долгожданный, важный и душевный праздник в году. Приглашаем вас встретить Новый 2018 год и провести зимние каникулы на нашей базе отдыха «Тихий берег».

Читать новость
Пропустить