Гости из Чехии приехали в парк-отель «Тихий берег»

11 марта в Доме Республики состоялась встреча врио Главы Башкортостана Радия Хабирова с делегацией Чешской Республики, которую возглавляет Чрезвычайный и Полномочный Посол страны в Российской Федерации Витезслав Пивонька. 

Стороны обсудили направления дальнейшего сотрудничества в экономике и социальной сфере. 

Кроме того, обсуждались перспективы взаимодействия в области туризма, образования и культуры. Для обмена опытом в этих направлениях было предложено провести Дни Чешской Республики в Уфе.

Члены делегации не оставили без внимания и нас, приехав в парк-отель «Тихий берег»! Они оценили наше гостеприимство, ведь им было чем заняться!

Гости посетили контактный зоопарк, катались на снегоходах, рыбачили, а потом вкусно отужинали в ресторане пойманной форелью, которую приготовил шеф-повар!

Проведя полный день в нашем парк-отеле, гости остались очень довольны! Ну а мы всегда безумно рады гостям!

Как мы проводили зиму... Масленица в парк-отеле "Тихий Берег"!

10 марта в нашем парк-отеле прошла Масленица! Мы лепили снеговиков, сжигали чучело, а наши песни, пляски и конкурсы никого не оставили равнодушными! Принимали участие все, от мала до велика!

Рыбный Фестиваль «БалыкFest»

Рыбный Фестиваль «БалыкFest» - одно из самых ожидаемых гастрономических событий начала летнего  сезона! В парк-отеле «Тихий Берег» развернется дегустация рыбы, морепродуктов и разливных напитков на любой вкус! Гости фестиваля смогут познакомиться с продукцией участников и по желанию приобрести, все что понравится, а также отведать незабываемые вкусные блюда от Шеф-повара ресторана «Тихого Берега»!

Пропустить